Conciertos

2013-2017

​​ 

ENERO 2013

​* Domingo 20, 10:00

Spiegelzaal, Concertgebouw, Ámsterdam (Holanda)

 

* Martes 22, 19:00

Borgsate, Rotterdam (Holanda)

 

* Jueves 24, 20:00

De Muzerije, Hertogenbosch (Holanda)

 

* Domingo 26, 15:00

Verpleeghuis De Lichtenberg, Amersfoort (Holanda)



* Martes 29, 19:30

De Riethoek, Gouda (Holanda)



* Miércoles 30, 14:30

Torendael, Amsterdam (Holanda)



* Miércoles 30, 19:30

Floravita, Boskoop (Holanda)



FEBRERO 2013

​* Viernes 1, 15:30

De Sterreschans, Nijmegen (Holanda)



* Viernes 8, 11:00

Wittenberg, Amsterdam (Holanda)



* Viernes 8, 14:30

Gooise Warande, Bussum (Holanda)



MARZO 2013

​​* Miércoles 6, 10:30

Het Zonnehuis, Amstelveen (Holanda)



* Miércoles 6, 14.15

Paaskerk, Amstelveen (Holanda)

* Lunes 11, 14:15

De Buitenhof, Amsterdam (Holanda)



* Martes 12, 10:30

Hof Van Batenstein, Vianen (Holanda)



* Martes 19, 15:00

Geesterheem, Uitgeest (Holanda)

* Sábado 23, 15:00

Amaris Theodotion, Laren (Holanda)



 

ABRIL 2013

​​* Domingo 14, 18:00

Couscous Club, Ámsterdam (Holanda)

​​

* Miércoles 17, 15:30

Vredenbergh, Breda (Holanda)



* Miércoles 24, 10:30

Het Zonnehuis, Beekbergen (Holanda)



* Domingo 28, 15:00

Marente Katholieke Kapel, Warmond

(Holanda)



MAYO 2013​

​* Sábado 4, 17:00

Museo Revoltella, Trieste (Italia)

​* Domingo 12, 14:30

SWZ Sophieke, Wassenaar (Holanda)

* Sábado 18, 19:30​Auditorio Centro de Arte Alcobendas, Madrid​​

Obras de Beethoven, Turina y Smetana​

​* Domingo 19, 19:00

Auditorio de San Francisco, Ávila 

 

​​​JUNIO 2013​​​

* Domingo 9, 10:30

Leo Polak, Amsterdam (Holanda)

​​

* Martes 11, 14:30

Deo Gratias, Den Haag (Holanda)

* Viernes 14, 12:00​

Waalse Kerk, Breda (Holanda)​​

Obras de Beethoven, Turina y Smetana

* Domingo 16, 14:30

De Zandzee, Bussum (Holanda)

* Domingo 23, 14:30

Het Schild, Wolfheze (Holanda)



​AGOSTO 2013

​​​* Jueves 8, 18:30

Museo d´Història, Barcelona ​

* Miércoles 14, 20:30

Fundación Olivar de Castillejo, Madrid 

 

* Domingo 18, 21:00

Teatro Castilla, Arévalo (Ávila)



* Jueves 22, 15:00

Grachtenfestival, Ámsterdam (Holanda)



​​​SEPTIEMBRE 2013

* Domingo 1, 11:00

Spìegelzaal, Concertgebouw (Ámsterdam, Holanda)

* Sábado 7, 15:30

Rasa, Gaudeamus Muziekweek, Utrecht (Holanda)

* Martes 10, 19:30

Sophia Revalidatie, La Haya (Holanda)



OCTUBRE 2013

 

* Miércoles 2, 20:00

Auditorio Municipal de Albacete

 

* Domingo 20, 12:00

Fundación Juan March, Madrid

 

* Lunes 21, 12:00

Fundación Juan March, Madrid

 

* Domingo 27, 15:30

Het Jagthuis, Nederhorst den Berg



NOVIEMBRE 2013

​* Sábado 2, 15:00

De Bloemendal, Deventer (Holanda)



* Domingo 10, 14:30

Bodaan, Bentveld (Holanda)



* Domingo 10, 19:30

Psychogeriatrisch, Leusden

* Martes 12, 14:45

De Cameren, Limmen (Holanda)



* Jueves 14, 14:30

Vijverhof, Harmelen (Holanda)

* Viernes 15, 12:30

Vredenburg Leeuwenberg, Utrecht (Holanda)



* Domingo 17, 10:30

De Drie Hoven, Amsterdam (Holanda)

 

* Viernes 22, 15:45

De Magistraat, Rotterdam (Holanda)

* Domingo 24, 15:30

Badhuis, Hilversum (Holanda)

* Miércoles 27, 12:45

Oude kerk, Zoetermeer (Holanda)

 

 

DICIEMBRE 2013

 

* Viernes 6, 12:00

Lambertuskerk, Vught (Holanda)

 

* Jueves 12, 20:00

Festival de Música de Cámara de Monteléon (León)

      2014

ENERO 2014

* Sábado 11, 21:00

Teatre Municipal de Palafrugell, Girona 

 

* Domingo 12, 19:00

Cine Petit de Torroella de Montgrí, Girona

 

* Sábado 18, 20:00

Auditori Cercle Sport de Figueres, Girona

 

* Domingo 19, 19:00

Teatre Mundial, La Bisbal, Girona

 

* Martes 21, 20:00

Teatre Metropol, Tarragona

 

* Sábado 25, 21:00

Auditori de Sant Josep de Moiá, Barcelona 

 

* Domingo 26, 19:00

Església de Sant Andreu de Serinyá, Girona 

 

 

FEBRERO 2014

​​​* Domingo 9, 14:30

De Toonzaal, Hertogenbosch (Holanda)

 

* Jueves 13, 12:30

Muziekgebouw Eindhoven (Holanda)

 

* Martes 25, 12:30

Kleine Zaal, Concertgebouw, Ámsterdam (Holanda)

 

* Viernes 28, 20:00

Auditori Josep Viader, Casa de la Cultura de Girona

 

 

MARZO 2014

* Domingo 2, 18:00

Auditori Municipal de Terrassa, Barcelona

 

* Lunes 3, 20:30

Casa Elizalde, Barcelona

 

 

ABRIL 2014

* Sábado 6, 16:00

Castalia Hall, Kilkenny (Irlanda)

 

* Viernes 18, 18:00

Gaudeamus Sessies, Utrecht (Holanda)

 

* Jueves 24, 20:00

Houdringe, Bilthoven (Holanda)

 

* Viernes 25, 21:00

Foment Mataroní de Mataró, Barcelona

 

* Sábado 26, 20:30

Teatre Auditori Narcís Masferrer, Sant Feliu de Guixols (Girona)

 

 

MAYO 2014

* Sábado 10, 22:00

Auditori Pau Casals, El Vendrell (Tarragona)

 

* Domingo 11, 19:00

Centre Cultural UNNIM de Mollerussa (Lleida)

 

* Viernes 16, 18:00

Università di Gorizia (Italia)

 

* Domingo 18, 18:00

RAI, Trieste (Italia)

 

* Domingo 25, 15:00

Oranjepark, Soest (Holanda)

 

* Miércoles 28, 19:30

Sociedad Bilbaína, Bilbao

 

* Jueves 29, 19:30

Auditorio del Conservatorio "Jesús Guridi", Vitoria

 

* Viernes 30, 19:30

Museo Casa natal Jovellanos, Gijón

 

* Sábado 31, 18:00

Escola de Música de Sant Cugat del Vallés (Barcelona)

 

 

JUNIO 2014

* Domingo 15, 12:00

Op Hodenpijl, Schipluiden (Holanda)

 

 

SEPTIEMBRE 2014

* Martes 9, 10:30

Hof van Batenstein, Vianen (Holanda)

 

* Jueves 18, 19:00

Marienhaven, Warmond (Holanda)

 

* Sábado 27, 20:00

Edesche Concertzaal, Ede (Holanda)

 

* Domingo 28, 15:00

Landgoed centrum, Vlisteren (Holanda)

 

 

OCTUBRE 2014

* Jueves 2, 12:45

Kapelzaal, Leiden (Holanda)

 

* Viernes 3, 19:30

Auditorio Nacional de Música de Madrid

 

* Sábado 4, 19:00

Music above the park, Madrid

 

* Domingo 5, 19:30

Palacio de los Serrano, Ávila

 

* Domingo 12, 15:00

Doopsgezinde Kerk, Leuwarden (Holanda)

 

* Lunes 13, 15:00

Mechropa, La Haya (Holanda)

 

* Sábado 18, 12:30

Podium Azijn Fabriek, Hertogenbosch (Holanda)

 

* Miércoles 22, 20:00

Ruinekerk, Bergen (Holanda)

 

* Domingo 26, 15:30

Stiftskerk, Weerselo (Holanda)

 

 

NOVIEMBRE 2014

* Viernes 21, 16:00

Klein Engelenburg, Brummen (Holanda)

 

* Martes 25, 14:45

Huize Salland, Deventer (Holanda)

 

* Miércoles 26, 12:45

Oudekerk, Zoetermeer (Holanda)

2015

 

 ENERO 2015

 

* Sábado 17, 20:30
Salon Egon Schrama, Ámsterdam (Holanda)
 
* Jueves 22, 14:45
Torenhof, Blaricum (Holanda)
 
* Viernes 23, 15:45
Magistraat, Rotterdam (Holanda)
 
 

FEBRERO 2015

 

* Domingo 1, 15:00
Schutsmantel, Bilthoven (Holanda)
 
* Miércoles 4, 14:30
De Stolpe, Hilversum (Holanda)
 
* Domingo 8, 10:30
Leo Polak, Amsterdam (Holanda)
 
* Domingo 8, 14:30
Werf, Amsterdam ((Holanda)
 
* Lunes 9, 14:15
De Buitenhof, Amsterdam (Holanda)
 
* Domingo 15, 14:30
De Zandzee, Bussum (Holanda)
 
* Jueves 19, 12:45
Kapelzaal, Leiden (Holanda)
 
* Domingo 22, 10:30
De Drie Hoven, Amsterdam (Holanda)
 
* Miércoles 25, 14:30
De Antonius Hof, Bussum (Holanda)
 
 

MARZO 2015

 

* Martes 3, 14:45
Brandsen, Baarn (The Netherlands)
 
* Domingo 8, 12:00
Kasteel Geldrop, Geldrop (Holanda)
 
* Martes 10, 19:30
Naarderheem, Naarden (The Netherlands)
 
* Domingo 15, 14:30
De Bolder, Huizen (Holanda)
 
* Lunes 16, 20:00
Zuidwende, Amsterdam (Holanda)
 
* Jueves 19, 15:30
Oranjestein, Doorn (Holanda)
 
* Domingo 22, 11:30
Kapel op het Rijsselt, Eefde (Holanda)
 
* Lunes 23, 14:00
Groenhof, Amsterdam (Holanda)
 
* Sábado 28, 
Utrecht
Première Gaudeamus
 
* Domingo 29, 15:00
Oranjepark, Soest (Holanda)
 
 

ABRIL 2015

 

* Sábado 4, 19:00
Tuinwijkhuisconcerten, Maarsen (Holanda)
 
* Domingo 5, 12:30
Societeit Vereeniging, Haarlem (Holanda)
 
* Sábado 11, 20:00
Bornse Synagoge, Borne (Holanda)
 
* Sábado 18, 20:00
Podium Kerkje, Grevenbicht (Holanda)
 
* Domingo 19, 12:00
 Op Hodenpijl, Schipluiden (Holanda)
 
* Miércoles 22, 14:30
De Stolpe, Hilversum (Holanda)
 
 

 

MAYO 2015

 

* Domingo 31, 14:30
Muziek op de Welle, Markelo (Holanda)

 

 

JUNIO 2015

 

* Martes 2 - Miércoles 3
Grabación CD Granados, Gorizia (Italia)
 

 

AGOSTO 2015

 

* Martes 4, 20:30
Lindengracht, Alkmaar (Holanda)
 

 

SEPTIEMBRE 2015

 

* Viernes 4, 16:00
Kleine Engelemburg, Brumen (Holanda)
 
* Domingo 6, 14:30
Evean Henriëtte Roland Holst, Amsterdam (Holanda)
 
* Sábado 12, 14:00
Gaudeamus Muziekweek: Tivoli Vrendeburg, Utrecht (Holanda)
 
* Domingo 13, 14:30
Steenvoorde, Rijswijk (Holanda)
 
* Viernes 18, 15:45
Magistraat, Rotterdam (Holanda)
 
* Viernes 25,
Maria Christina Kerk, Den Dolder (Holanda)
 
* Domingo 27, 10:30
Rosorum Residentie, Arnhem (Holanda)
 
* Martes 29, 15:00
Mechropa, La Haya (Holanda)
 
* Miércoles 30, 14:00
Torendael, Amsterdam (Holanda)
 
 
 

OCTUBRE 2015

 

* Sábado 3, 15:00
De Pol, Nijkerk (Holanda)
 
* Domingo 11, 11:30
Theater Podium, Heino (Holanda)
 
* Domingo 11, !6:00
Klein engelemburg, Brummen (Holanda)
 
* Sábado 17, 16:00
Castallia Hall, Kilkenny (Irlanda)
 
* Domingo 18, 12:00
Hugh Lane Gallery, Dubín (Irlanda)
 
* Miércoles 21, 20:00
Ruinekerk, Bergen NH (Holanda)
 
* Viernes 30, 14:30
Gooise Warende, Bussum (Holanda)
 
* Sábado 31, 20:15h
Soefitempel, Katwijk (Holanda)
 
 
 

NOVIEMBRE 2015

 

* Domingo 1, 15:00
Grand Hotel Huis ter Duin, Noordwijk (Holanda)
 
* Miércoles 4, 15:00
De Lichtkring, Utrecht (Holanda)
 
* Jueves 5, 12:30
Podium Azijn Fabriek, Hertogenbosch (Holanda)
 
* Sábado 7, 20:00
Edesche Concertzaal, Ede (Holanda)
 
* Domingo 8, 14:30h
De Zandzee, Bussum (Holanda)
 
* Martes 10, 19:30
Sophia Revalidatie, La Haya (Holanda)
 
* Viernes 13, 14:15
De Lozerhof, La Haya (Holanda)
 
* Sábado 14, 15:00
Amaris Theodotion, Laren (Holanda)
 
* Sábado 21, 20:15
Witte Kerkje, Baarn (Holanda)
 
* Miércoles 25, 12:45
Oudekerk, Zoetermeer (Holanda)
 
 
 

DiCIEMBRE 2015

 

* Domingo 13,
De Paauwconcerten, Wassenaar (Holanda)

 

2016

 

Enero 2016

 

* Viernes 8, 20:30
Het Muzieklokaal, Utrecht (Holanda)
 
* Domingo 10, 12:00
Cultureel Centrum Kerk aan de ring,
Hellevoetsluis (Holanda)
 
* Miércoles 20, 15:30
Villa Marijke Elisabeth, Hilversum (Holanda)
 
* Domingo 24, 11:00
De Drie Hoven, Amsterdam (Holanda)
 
* Sábado 30, 19:00
Sala Paper de Música de Capellades, Barcelona
 
* Domingo 31, 19:00
Teatre Mundial, La Bisbal (Girona)
 
 
 

Febrero 2016

 

* Jueves 4, 20:30
Biblioteca de Cataluña, Barcelona - PRESENTACIÓN CD
 
* Viernes 5, 21:00
Auditori Can Roig i Torres, Sta. Coloma de Gramenet, Barcelona
 
* Domingo 14, 15:00
A. G. Bodaan, Bentveld (Holanda)
 
* Lunes 15, 14:00
De Biltse Hof, Bilthoven (Holanda)
 
* Jueves 18, 15:00
Huize Bijdorp, Voorschoten (Holanda)
 
 

Marzo 2016

 

* Lunes 14, 14:15
De Buitenhof, Amsterdam (Holanda)
 
* Jueves 17, 20:00
Houdringe, Bilthoven (Holanda)
 
* Sábado 19,
Salon Egon Schrama, Amsterdam (Holanda)
 
* Lunes 21, 15:00
Villa Sluysoort, Maarsen (Holanda)
 
* Martes 22, 14:45
Johanneshove, Laren (Holanda)
 
* Jueves 24, 14:45
Torenhof, Blaricum (Holanda)
 
 

Abril 2016

 

* Domingo 3, 15:00
Oranjepark, Soest (Holanda)
 
* Domingo 10, 14:30
Concierto privado, Maasland (Holanda)
 
* Domingo 17, 12:00
Op Hodenpijl, Schipluiden (Holanda)
 
* Domingo 24, 14:30
Salon dell´Arte, Roosendaal (Holanda)
 
* Viernes 29,
De Toon, Amsterdam (Holanda)
 

 

Mayo 2016

 

* Miércoles 25, 22:00
eNTREVISTA EN "La Dársena" (RNE)
 
* Jueves 26, 20:00
Presentación CD en La Quinta de Mahler, Madrid
 
* Viernes 27, 20:00
Palacio de Cibeles, Madrid
 
* Domingo 29, 12:30
Toccata en A, Madrid
 
 

Junio 2016

 

* Domingo 5, 14:30
Zuiderheide, Hilversum (Holanda)
 
* Lunes 13, 15:00
Sint Joseph-Beweging, Achterveld (Holanda)
 
* Jueves 16, 14:45
Huiz Swellengrebel, Utrecht (Holanda)
 
 

Agosto 2016

 

* Sábado 20, 21:30
Casa Granados, Tossa de Mar (Girona)
 
* Lunes 22, 21:00
Iglesia Santa Cristina d´Aro, Girona
 
 

Septiembre 2016

 

*Viernes 2, 16:00
Klein Engelenburg, Brumen (Holanda)
 
* Sábado 3, 14:45
Verpleeghuis Leythenrode, Leiderdorp (Holanda)
 
* Domingo 4, 14:00
Instituto Cervantes, Utrecht (Holanda)
 
* Sábado 10, 10:30
Rustenborch van Wijckerslooth, Oegstgeest (Holanda)
 
* Jueves 15, 12:30
Podium Azijn Fabriek, Hertogenbosch (Holanda)
 
* Viernes 16, 20:00
Casalia Hall, Kilkenny (Irlanda)
 
* Domingo 18, 15:30
Music for Wexford, Wexford (Irlanda)
 
* Domingo 25, 15:00
Marente Locatie Mariengaerde, Warmond (Holanda)
 
* Viernes 30, 20:00
Centre Cultural Terrassa, Barcelona
 
 
 

Octubre 2016

 

* Viernes 7, 14:30
Rosorum Residentie, Arnhem (Holanda)
 
* Sánbado 8, 19:30
De Veste, Naarden (Holanda)
 
* Sábado 15, 15:30
ParkBoswijk, Doorn (Holanda)
 
* Miércoles 26, 14:30
De Marke- De Menthoek, Huizen (Holanda)
* Jueves 27, 12:30
Muziekgebouw, Eindhoven (Holanda)
 
* Domingo 30, 15:30
Dorpskerk, Haren (Holanda)
 
 

Noviembre 2016

 

* Jueves 17, 15:15
Oranjestein, Doorn (Holanda)
 
* Miércoles 30, 14:30h
Johanneskerk, Rotterdam (Holanda)

Diciembre 2016

 

* Viernes 2, 15:30
De Magistraat, Rotterdam (Holanda)
* Sábado 10, 20:30
Het Muzieklokaal, Utrecht (Holanda)
Presentación CD
* Dmingo 11, 11:00
Snavelenburg, Maarsen (Holanda)
* Miércoles 14, 14:00
Oversingel, Weesp (Holanda)
* Sábado 17, 15:30
Vredenbergh, Breda (Holanda)
*Domingo 18, 15:00
Villa Hoefstaete, Bosch en Tuin (Holanda)

2017

 

January 2017

* Sunday 15th, 12:00
Huis Kernhem, Ede (NL)
 
* Wednesday 18th, 14:45
Torenhof, Blaricum (NL)
 
* Thursday 19th, 14:30
Huize Royal, The Hague (NL)
 
* Friday 20th, 15:30
De Magistraat, Rotterdam (NL)
* Sunday 22nd, 15:00
Huize Hetoosten, Bilthoven (NL)
* Wednesday 25th, 14:00
Swaenesteyn, Den Haag (NL)

February 2017

 

* Tuesday 7th, 20:00
Naardenheem, Naarden (NL)
* Friday 17th, 19:00
Nieuwe of Littéraire Societeit de Witte, The Hague (NL)
* Sunday 19th, 12:00
Op Hodenpijl, Schipluiden (NL)
 
* Thursday 23rd, 20:15
Gereformeerde Kerk, Strijen (NL)
* Saturday 25th, 19:30
Tuinwijkhuisconcerten, Maarsen (NL)
 
* Sunday 26th, 14:30
De Bolder, Huizen (NL)

March 2017

* Thursday 2nd, 19:30
Amaris Gooizicht, Hilversum (NL)
 
* Saturday 4th, 12:00
Festival Musika-Musica, Bilbao (SP)
* Sunday 5th, 11:15
Festival Musika-Musica, Bilbao (SP)
 
* Wednesday 8th, 14:30
De Venser, Amsterdam (NL)
* Sunday 12th, 15:00
´t Hamersveld, Leusden (NL)
 
* Saturday 18th, 14:30
De Anotonius Hof, Bussum (NL)
 
* Sunday 19th, 11:30
Theater Podium, Heino (NL)
* Tuesday 21st, 15:00
Mechropa, Den Haag (NL)
* Thursday 23rd, 19:30
Parkflat Valkenburcht, Oosterbeek  (NL)
* Sunday 26th, 14:30
Oranjepark, Soest (NL)

April 2017

 

* Wednesday 5th, 10:30
Het Zonnehuis, Amstelveen (NL)
 
* Wednesday 12th, 15:00
Aelsmeer, Aelsmeer (NL)
 
* Friday 14th, 19:30
Groninger Museum, Groningen (NL)

May 2017

* Tuesday 2nd, 20:00
Kasteel Duivenvoorde, Voorschoten (NL)
 
* Wednesday 3rd, 20:30
Salon Egon Schrama, Amsterdam (NL)
 
* Sunday 7th, 12:00
Kruiskerk, Amstelveen (NL)
 
* Wednesday 10th, 14:00
Torendael, Amsterdam (NL)
* Thursday 18th, 15:00
Hogewey, Weesp (NL)
* Friday 26th, 11:00
Residencia de Siles de Segura, Jaén (ES)
* Saturday 27th, 19:30
Iglesia de los Jesuítas de Segura, Jaén (ES)

June 2017

* Wednesday 14th, 20:00
Serviceflat Belvédère, Rijswijk (NL)
 
* Wednesday 21st, 15:30
Villa Marijke Elisabeth, Hilversum (NL)
 
* Monday 26th, 14:00
De Biltse Hof, Bilthoven (NL)

October 2017

* Thursday 12th, 20:15
Hof 88, Almelo (NL)
* Saturday 14th, 19:00
Alfolí de la Sal, L´Escala (ES)

November 2017

* Sunday 19th, 15:30
Ruïnekerk, Bergen NH (NL)
* Friday 24th, 19:30
Colegio Santa Joaquina de Vedruna, Madrid (ES)
December 2017
* Friday 15th, 20:00
Auditori Josep Viader, Girona (ES)

2018

Enero 2018

 
* Sábado 20, 19:30
Auditorio Paco de Lucía, Centro de Artes de Alcobendas (Madrid)
Febrero 2018
* Sábado 17, 20:15
Stichting Hillegersberg, Hillegersberg (NL)
 
* Domingo 18, 11:45
Stadstheater Zoetermeer (NL)
Abril 2018
* Viernes 6, 20:00
Fundación Carlos de Amberes, Madrid

Agosto 2018

* Martes 21, 20:00

Fundación Olivar de Castillejo, Madrid

 

* Lunes 27, 21:00

Iglesia de Santa Cristina d´Aro, Girona

Septiembre 2018

* Sábado 29, 20:15

N.H. Kerk, Jisp (NL)

Octubre 2018

* Viernes 5, 19:30

Faculteit Wiskunde en Natuurwetenschappen, Leiden (NL)

Messiaen´s Quatour pour la fin du temps

* Sábado 13, 20:15

De Marke, Hattem (NL)

* Domingo 14, 15:00

Kerkgebouw aan de Zuidkrade, Waddinxveen (NL)

* Sábado 27, 20:15

Stichting Cruquius concerten, Cruquius (NL)

 

2019

 

 

Febrero 2019

* Viernes 1, 20:00
Shigeru Kawai Center, Madrid
 
* Lunes 18, 20:30
Sociedad Filarmónica de Pontevedra

Marzo 2019

 

* Domingo 31, 12:30h

Casa de Valencia, Madrid

Abril 2019

* Miércoles 3, 19:15
Palau de la Música de Valencia, Sala Iturbi
 
* Viernes 5, 19:00
Ateneu Barcelonés, Barcelona
 
* Sábado 27, 13:05
St. Iberius Church, Wexford (IR)

 

Mayo 2019

 

* Domingo 19, 18:00

Iglesia de los Jesuitas de Segura, Jaén

* Lunes 20, 10:30-12:30-16:00

Conciertos en Residencia, Jaén

 

 

Junio 2019

 

* Sábado 1, 20:30

Teatro de Títeres, Cádiz

 

Septiembre 2019

 

* Miércoles 4, 20:00

Olivar de Castillejo, Madrid

* Sábado 7, 21:30

Esglèsia de Sant Vicenç, Tossa de Mar (SP)

 

* Martes 10, 20:30

Aula Magna Tirso de Molina, Otoño Musical Soriano, Soria (SP)

Octubre 2019

 

* Sábado 19, 20:00

Sint Jacobskerk, Vlissingen (NL)

 

* Domingo 20, 14:30

Slot Zeist, Zeist (NL)

Noviembre 2019

* Jueves 14, 20:15
De Drommedaris, Enkhuizen (NL)
 
* Viernes 15,
Salon Ijzerstaven, Amsterdam (NL)
 
* Domingo 17, 12:00
Festival de Música española de Cádiz, Cádiz (SP)
 
* Viernes 29, 10:00
Masterclass Música de Cámara . Galway Music Residency, Galway (IR)
* Viernes 29, 18:30
Emily Anderson Concert Hall, Galway (IR)
 
* Sábado 30, 20:00
Heritage Council. Church Lane, Kilkenny (IR)

 

 

 
 

2020

 

Febrero 2020

* Sábado 1, 12:00

Villa El Nido, Momentos de Música, Jávea (SP)

 

* Domingo 2, 12:00

Villa El Nido, Momentos de Música, Jávea (SP)

Marzo 2020

 

* Sábado 7,

Festival Músika-Música, Bilbao (SP)

* Domingo 8,

Festival Músika-Música, Bilbao (SP)

Abril 2020

 

* Domingo 5, 16:00

Podium Domani, Venlo (NL)

* Sábado 25,

Cueva de los Verdes, Lanzarote (SP)

Mayo 2020

 

* Domingo 17, 12:00

Kasteel Groeneveld, Baarn (NL)

​​

 

Octubre 2020

 

* Viernes 2,

Instituto Internacional de Madrid (concierto privado Fundación F. Fliedner), Madrid (SP)